Designación de Grupos

  • Fecha de Inicio: El 19 de enero de 2021
  • Fecha de Culminación: El 03 de marzo de 2021

LISTADO DE ESTUDIANTES DE TECNOLOGÍA SUPERIOR EN PODOLOGÍA PRÁCTICAS PREPORFESIONALES P25

GRUPO A

  • 02 de febrero de 14.00 – 17:00
  • 04 de febrero de 14.00 – 17:00
  1. ALAY CAJAPE CRISTOFER JAVIER
  2. ÁLVAREZ CASTILLO ÁNGEL FRANCISCO
  3. ARIAS BENALCAZAR ROSY LIZBETH
  4. BARRERA CHINCHE DAYANA LIZBETH
  5. BASANTES GONZALEZ CINTIA GABRIELA
  6. BEJARANO LLANGA KATHERINE ELIZABETH
  7. BENALCÁZAR VALENCIA ORLANDO SANTIAGO
  8. BENAVIDES VALENCIA NADYA LISLEY
  9. CAJAS CUVI JESSICA NICOLE
  10. CALDERON AGAMA DANIEL MATHEO
  11. CALDERÓN AGAMA FABRICIO JAVIER

GRUPO B

  • 06 de febrero de 08.00 – 12:00
  • 09 de febrero de 14.00 – 17:00
  1. CANO DAVID VERONICA
  2. CERÓN CERÓN BRAYAN VLADIMIR
  3. CUASPUD OSCULLO KERLLY PAOLA
  4. ESCUDERO GIRON MARIA JOSE
  5. ESPINOZA LOYOLA OSCAR IVAN
  6. FARINANGO CUATIN JESSICA PAOLA
  7. GUANOLUISA CASTRO MARCELO OMAR
  8. LIZALDE RAMON ROBERTO SANTIAGO
  9. MATAVAY RAMOS DORIS ADELA
  10. MUENTES MERA SHEILER PAUL
  11. NARVAEZ JARAMILLO ELIZABETH DANIELA

GRUPO C

  • 11 de febrero de 14.00 – 17:00
  • 13 de febrero de 08.00 – 12:00
  1. NUÑEZ GARCIA MELIDA GABRIELA
  2. PARRA ALAMA RAQUEL SARA
  3. PICO PICO NORMA NATALY
  4. PILLAJO PAZMIÑO ERIKA YOLANDA
  5. PROAÑO SÁNCHEZ MARÍA FERNANDA
  6. QUEVEDO GAROFALO JESSICA LIZBETH
  7. RAMOS ARAUZ MONICA PATRICIA
  8. RIVAS ALCIVAR JOSÉ ALEJANDRO
  9. SALAZAR COLCHA JOSSELYN EMILIA
  10. SANTORUM MACAS EDUARDO RAFAEL
  11. TARCO GUAMUSHIG DORIS GISSELA

GRUPO D

  • 16 de febrero de 14.00 – 17:00
  • 18 de febrero de 14.00 – 17:00
  1. TORO SANGO NANCY ESTHELA
  2. TORRES TORRES DEICY PAOLA
  3. UGEÑO CUVI JENNIFER FERNANDA
  4. VÁSQUEZ MOLINA MISHELL ALEXANDRA
  5. VELÁSQUEZ SALAZAR KATHERINE LIZETH
  6. VERDUGA LOOR DAYANA SCARLET
  7. ACHIG PATIÑO LILIAN VANESSA
  8. ALVARADO MORILLO MARÍA TERESA
  9. CANTUÑA LLUMIQUINGA MAGALI CECIBEL
  10. CARANQUI PALOMEQUE MARIA BELÉN
  11. FABARA ERAZO CRISTIAN MAURICIO

GRUPO E

  • 20 de febrero de 08.00 – 12:00
  • 23 de febrero de 14.00 – 17:00
  1. GOMEZ SANCHEZ MARIA JOSE
  2. HINOJOSA MARTINEZ CARMEN ISAURA
  3. MALES ROCHA BRIDGET CLIO
  4. MARMOL SARMIENTO DORA VIVIANA
  5. POGO CUENCA LILIANA ELIZABETH
  6. PROAÑO BENALCÁZAR LESSLY ESTEFANÍA
  7. SALAZAR BALLADARES DANNY ALEJANDRO
  8. TROYA GALARZA KIMBERLY DAYANA
  9. VALDIVIESO ALUISA KAREN BETZABE
  10. VILLACIS PRADO ANDREA SUSANA

CRONOGRAMA DE PPP LABORALES

Requisitos

PRÁCTICAS PRE-PROFESIONALES P-25 DE LA CARRERA DE TECNOLOGÍA SUPERIOR EN PODOLOGÍA

  • Solicitud dirigida al Sr. Rector: Msc. Ricardo Álvarez Lagos, (Formato ISTL).
  • Formato de participación Voluntaria (Formato ISTL)

La documentación debe estar firmada por el estudiante. Enviar en formato PDF, al correo de la Sra. Verónica Cando vlcando@itslibertad.edu.ec

WhatsApp chat